Блог
грн
15000
грн

Сумма кредита грн
Проценты
грн
Всего к оплате грн
Дата оплаты

Вы знали? Вы можете продлить Ваш кредит на 14 и 30 дней.

УкрПозика уменьшает финансовую нагрузку на клиентов

По данным аналитиков, порядка 57% украинский финансово смогут выдержать карантин не более четырех недель, поэтому своевременное финансирование каждого, кто в нем нуждается - одна из насущных вопросов современности. Национальный сервис кредитования УкрПозика принял ряд мер, чтобы помочь своим клиентам в это сложное время.

Финансовая помощь в режиме «7/24»: в любое время суток клиенты могут обратиться и за 5-15 мин получить деньги на карточку.
С 20 марта по 30 апреля все заемщики компании освобождаются от необходимости платить неустойку за невыполнение финансовых обязательств в указанный период. То есть никаких штрафов или пени!
С сегодняшнего дня, 26 марта, УкрПозика предоставляет для клиентов еще и пролонгации оплаты по договору.
Если у заемщика возникли временные трудности с финансами и он не может погасить свой заем согласно графику выплат, можно продлить период выплаты на 14 или даже на 30 дней, сделав единовременный платеж.

Мы делаем все, чтобы минимизировать ваше финансовую нагрузку и обеспечить вам комфортные условия, несмотря на все жизненные обстоятельства.
Берегите себя! А о вашем финансовом покой позаботится ваш национальный сервис кредитования - с УкрПозыкой вы можете позволить себе больше даже на карантине..