Блог
грн
15000
грн

Сумма кредита грн
Проценты
грн
Всего к оплате грн
Дата оплаты

Вы знали? Вы можете продлить Ваш кредит на 14 и 30 дней.

УкрПозика собралась на дачу и вас зовет!

Наконец-то весна! Наши люди с первой оттепелью начинают закупать семена и чинить огородное оборудование – ведь скоро открытие нового дачного сезона!

Хорошо, когда дача – у родственников или друзей, туда можно приехать покачаться в гамаке и полакомиться шашлыками. Но для того, кто имеет дачу сам, эти жизнеутверждающие заботы, хоть и доставляют много радости, но и требуют много труда. Чтобы можно было со спокойной душой разжечь мангал, сначала надо хорошенько вложить в ту дачу сил и денег.

УкрПозика как действительно народный сервис понимает заботы украинских дачников. Если мы не можем взять на себя бремя работ, то по крайней мере деньгами поможем. Поэтому именно к началу дачного сезона мы даем всем, кому нужны средства для обновления дачи и огорода, скидку 20% на кредит. Чтобы ее получить, используйте промокод DA4A06 в своем личном кабинете. Но не теряйте времени, ведь ни сезонные работы, ни скидка ждать не станут – промокод действует всего 3 дня!

Подробные условия использования промокода

  • В акции участвуют только граждане Украины, достигшие 18-летнего возраста, которые ранее брали кредит(ы) в УкрПозика и полностью рассчитались по ним.
  • Акционные условия действуют с 23 по 26 марта 2021 включительно.
  • Чтобы воспользоваться промокодом, зайдите в личный кабинет, подайте заявку на желаемый кредит и введите промокод в одноименное поле.
  • Сумма, доступная каждому клиенту, отражается в его личном кабинете. Срок кредита – до 30 дней. Скидка будет применена к процентной ставке, которая, в свою очередь, зависит от суммы и срока кредита.
  • Доборы свободных средств осуществляются на общих основаниях.
  • Продление по акционным кредитам платное и возможно на срок до 30 дней.
  • Напоминаем, акция действует для постоянных клиентов УкрПозика.

Акция регламентируется официальными Правилами акции "Щасливий день"

Кстати, о тех, кто еще не с нами, мы тоже позаботились: первый кредит УкрПозика предоставляет только под 0,1% в день.

Читателей также интересует: