Блог
грн
15000
грн

Сумма кредита грн
Проценты
грн
Всего к оплате грн
Дата оплаты

Вы знали? Вы можете продлить Ваш кредит на 14 и 30 дней.

УкрПозика радуется весне и щедро своей радостью делится

Чего хочет рядовой жизнелюб весной? Радоваться каждому дню, наслаждаться всем, что вокруг, и не терять ни одного случая испытать себя и получить новый интересный опыт. Но мы живем в таком мире и в такую эпоху, уж простите,что без денег любые развлечения и житейские радости становятся почти недоступными. Что делать? Никоим образом не унывать, а искать необходимые деньги, которые помогут получить желаемое.

Но если вы дружите с УкрПозикой, то для вас поиск денег не является проблемой! В подтверждение своих слов на днях мы запускаем в работу волшебный апрельский промокод KVIT94, который каждому нашему клиенту даст скидку в 25% на повторный кредит (а первый – тот вообще под 0,1% в день). А применить его следует в своем личном кабинете, причем как можно быстрее, ведь промокод действует только по 2 апреля.

Подробные условия использования промокода

  • В акции участвуют только граждане Украины, достигшие 18-летнего возраста, которые ранее брали кредит(ы) в УкрПозика и полностью рассчитались по ним.
  • Акционные условия действуют с 30 марта по 2 апреля 2021 включительно.
  • Чтобы воспользоваться промокодом, зайдите в личный кабинет, подайте заявку на желаемый кредит и введите промокод в одноименное поле.
  • Сумма, доступная каждому клиенту, отражается в его личном кабинете. Срок кредита – до 30 дней. Скидка будет применена к процентной ставке, которая, в свою очередь, зависит от суммы и срока кредита.
  • Доборы свободных средств осуществляются на общих основаниях.
  • Продление по акционным кредитам платное и возможно на срок до 30 дней.
  • Напоминаем, акция действует для постоянных клиентов УкрПозика.

Акция регламентируется официальными Правилами акции "Щасливий день"

Кстати, о тех, кто еще не с нами, мы тоже позаботились: первый кредит УкрПозика предоставляет только под 0,1% в день.

Читателей также интересует: