Блог
грн
15000
грн

Сумма кредита грн
Проценты
грн
Всего к оплате грн
Дата оплаты

Вы знали? Вы можете продлить Ваш кредит на 14 и 30 дней.

УкрПозика поздравляет школьников и их родителей с началом зимних каникул!

Ждали-ждали, и дождались! Наши умники, наши отличники пошли на заслуженные каникулы. Поэтому самое время позаботиться об их досуге. Куда девать школьников на каникулах?

Традиционно наши дети проведывают бабушек и дедушек именно во время каникул. Это лучший курорт, где они – настоящие VIP-гости. Хочешь – играешь на улице вволю и заводишь новых друзей, хочешь – лакомишься от пуза бабушкиными вкусностями, хочешь – получаешь безлимит на мультики и онлайн-игры, чего дома строгие родители обычно не позволяют. Ведь на то и бабушка, чтобы баловать!

Если бабушкино село — это не ваш вариант, можно утешить ребенка даже дома в пределах родного города. Сегодня есть множество творческих и развивающих дневных лагерей. Возможно, это будет английский интенсив или компьютерная академия. Даже после того, как страна пойдет на послерождественский локдаун, многие из этих творческих школ будут проводить онлайн-обучение. Просто поищите в сети программы на каникулы по предпочтениям своего ребенка.

Заметьте, что все загородные комплексы отдыха, в том числе и в Карпатах, будут работать несмотря на карантин, поэтому оздоровительные зимние лагеря ждут юных гостей.

А чтобы Вы могли позволить себе и своему ребенку желанный отдых, УкрПозика начинает акцию «Подарки отличникам». Всем нашим клиентам мы отправляем SMS и e-mail с промокодами, дающими скидки на процентную ставку.

Если Вы получили такое письмо – поздравляем, Вы можете присоединиться к акции. Но торопитесь – промокод не вечен, он действует только до 27 декабря. За это время Вы можете взять кредит в 23 000 грн сроком до 30 дней.

Подробные условия акции «Подарки отличникам»

  1. В акции участвуют только граждане Украины, достигшие 18-летнего возраста.
  2. Акция действует в период с 22 декабря по 27 декабря включительно.
  3. В акции участвуют те клиенты, которые получили промокод в SMS или e-mail, оформили заявку в течение действия акции и получили одобрение по ней.
  4. Чтобы воспользоваться промокодом, зайдите в личный кабинет, подайте заявку на желаемый кредит и введите промокод в одноименное поле.
  5. В рамках акции Вам доступно до 23 000 грн сроком до 30 дней. Ваша персональная скидка будет применена к процентной ставке, которая, в свою очередь, зависит от суммы и срока кредита.
  6. Доборы свободных средств осуществляются на общих основаниях.
  7. Продление по акционным кредитам платное и возможно на срок до 30 дней.

Подчеркиваем, что акция действует для постоянных клиентов УкрПозика. А для новых клиентов есть еще более заманчивые условия – 0% на первый заем. Поэтому давайте развлекаться вместе с детьми, потому что есть, на что!

Читателей также интересует: