Блог
грн
15000
грн

Сумма кредита грн
Проценты
грн
Всего к оплате грн
Дата оплаты

Вы знали? Вы можете продлить Ваш кредит на 14 и 30 дней.

УкрПозика накрывает – акция «Приготовь 12 блюд»

Уже решили, что готовить к новогоднему столу? Предлагаем несколько свежих идей, актуальных именно для застолья, которым мы встречаем год Белого Металлического Быка.

Во-первых, конечно же, ни намека на говядину, телятину или субпродукты из коровы не должно быть на столе. В то же время ничто не помешает Вам лакомиться мясными вкусностями этой ночью. Просто готовьте их из кого угодно, но не из символа наступающего года. Альтернатива, согласитесь, обильная: свинина, баранина, кролик или птица. Также на главную позицию на новогоднем банкете претендует рыба – запеченная с травами, приготовленная на гриле или любым другим способом, который по вкусу вашей семье.

И конечно, не забываем об овощных блюдах, которым в этом году следует отдать предпочтение, ведь символ года – животное травоядное. Поэтому классический и любимый многими греческий салат подойдет к столу наилучшим образом. К тому же гороскопы утверждают, что бык – символ консерватизма, поэтому готовить следует традиционные блюда, избегая чрезмерной экзотики. Хотя, если вы умеренно прислушиваетесь к гороскопам, ничто не помешает вам заимствовать несколько рецептов из кухни Индии, где вышеупомянутая корова – вообще священное животное.

Поэтому вот вам второй лайфхак: приготовьте традиционные индийские пирожки самоса. Дело в том, что готовятся они крайне просто, начинку можно выбрать любую на свой вкус, как соленую, так и сладкую. А для теста нужно: 2,5 стакана муки, 1 яйцо, 2 столовые ложки растительного масла, 150 мл воды и щепотка соли. Все ингредиенты тщательно смешать, из полученного упругого теста раскатать круглые лепешки, куда положить любую начинку, защипнуть в форме треугольных пирожков и обжарить на масле с двух сторон до румяной корочки. Вот и весь рецепт, а вкус у них изумительный!

А третий совет, который УкрПозика хочет дать Вам накануне новогодней ночи – это прямо сейчас проверить свою электронную почту и SMS на телефоне. Ведь пока Вы читали этот текст и глотали слюнки, мы подготовили для Вас новогодние подарки:

  • скидки на процентную ставку,
  • повышенную доступную сумму кредита.

Получить все эти прелести Вы можете, воспользовавшись промокодом, который содержится в том же письме или сообщении, где указан размер вашей персональной скидки и доступной суммы кредита.

Спешите воспользоваться акционным предложением до 31 декабря и встречайте Новый год за щедрым столом!

Подробные условия акции «Приготовь 12 блюд»:

  1. В акции участвуют только граждане Украины, достигшие 18-летнего возраста.
  2. Акция действует в период с 28 по 31 декабря 2020 включительно.
  3. В акции принимают участие те клиенты, которые получили промокод в SMS или e-mail, подали заявку во время действия акции и получили одобрение по ней.
  4. Чтобы воспользоваться промокодом, зайдите в личный кабинет, подайте заявку на желаемый кредит и введите свой промокод в одноименное поле.
  5. В рамках акции Вам доступна увеличенная сумма кредита сроком до 30 дней. Ваша персональная скидка будет применена к процентной ставке, которая, в свою очередь, зависит от суммы и срока кредита.
  6. Доборы свободных средств осуществляются на общих основаниях.
  7. Продление по акционным кредитам платное и возможно на срок до 30 дней.

Такие подарки мы подготовили для постоянных клиентов УкрПозика. А для тех, кто успеет стать нашим новым клиентом в этом году, есть еще более выгодные условия – 0% на первый заем. Пусть все новогодние столы будут щедрыми, ведь как встретим, так и проведем...

Читателей также интересует: