Блог
грн
15000
грн

Сумма кредита грн
Проценты
грн
Всего к оплате грн
Дата оплаты

Вы знали? Вы можете продлить Ваш кредит на 14 и 30 дней.

Новогоднее обращение УкрПозики!

Дорогие друзья, клиенты и партнеры! УкрПозика поздравляет вас с Новым годом и желает счастливой и богатой жизни!

О том, что год был непростой, вам расскажут из официальных обращений на ТВ. А мы только хотим поблагодарить за то, что в прошлом году вы были вместе с нами.

Самое ценное в нашей работе – комфорт клиентов, поэтому мы желаем вам всегда чувствовать себя хорошо во всех сферах, не только в финансовой. Пусть на вашем небосклоне всегда сияет солнце любви и согласия! Будьте счастливы в новом году, берегите тех, кого любите, и пусть вам хватает сил на заботу о них. А мы и дальше будем продолжать работать ради того, чтобы вы могли позволить себе больше!

Пора признаться: в эти праздничные дни мы рассылаем своим клиентам подарки. Скорее проверяйте свои электронные почтовые ящики и SMS на телефоне! Там вас ждет персональный промокод, по которому вы получите скидку на повторный кредит. Максимальную доступную вам сумму вы увидите в личном кабинете.

И для тех, кто только собирается воспользоваться нашими услугами, мы также подготовили подарки – первый бесплатный заем.

Подробные условия использования праздничных промокодов от УкрПозика

  1. В акции участвуют только граждане Украины, достигшие 18-летнего возраста.
  2. Акционные условия действуют до даты, указанной в том же сообщении, что и промокод.
  3. В акции принимают участие те клиенты, которые получили промокод в SMS или e-mail, подали заявку во время действия акции и получили одобрение по ней.
  4. Чтобы воспользоваться промокодом, зайдите в личный кабинет, подайте заявку на желаемый кредит и введите свой промокод в одноименное поле.
  5. Сумма, доступная каждому клиенту, отображается в его личном кабинете. Срок кредита – до 30 дней. Персональная скидка будет применена к процентной ставке, которая, в свою очередь, зависит от суммы и срока кредита.
  6. Доборы свободных средств осуществляются на общих основаниях.
  7. Продление по акционным кредитам платное и возможно на срок до 30 дней.

 

Встречайте щедрый и счастливый год!

С уважением,

искренне ваша УкрПозика

 

Читателей также интересует: