Блог
грн
15000
грн

Сумма кредита грн
Проценты
грн
Всего к оплате грн
Дата оплаты

Вы знали? Вы можете продлить Ваш кредит на 14 и 30 дней.

Навіть ті, хто бере кредит за промокодом, стають учасниками розіграшу 100 000 грн!

Вы уже знаете о нашем замечательном розыгрыше, который только что стартовал? Разыгрывается 100 000 грн среди всех клиентов УкрПозика. И даже если вы возьмете кредит со скидкой по какому-либо промокоду, все равно попадете в список участников и получите шанс выиграть денежный приз.

Проверим?

Закажите новый кредит по промокоду SOTA95, который дает скидку 30% и ждите итогов розыгрыша. Кстати, они будут подводиться аж в середине ноября, поэтому успеете взять и закрыть еще несколько кредитов, а следовательно увеличить свои шансы на выигрыш.

Подробные условия использования промокода

  • В акции участвуют только граждане Украины, достигшие 18-летнего возраста, которые ранее брали кредит(ы) в УкрПозика и полностью рассчитались по ним.
  • Акционные условия действуют с 7 по 10 октября 2021 включительно.
  • Чтобы воспользоваться промокодом, зайдите в личный кабинет, подайте заявку на желаемый кредит и введите промокод в одноименное поле.
  • Сумма, доступная каждому клиенту, отражается в его личном кабинете. Срок кредита – до 30 дней. Скидка будет применена к процентной ставке, которая, в свою очередь, зависит от суммы и срока кредита.
  • Доборы свободных средств осуществляются на общих основаниях.
  • Продление по акционным кредитам платное и возможно на срок до 30 дней.
  • Напоминаем, акция действует для постоянных клиентов УкрПозика. Ибо новым клиентам, которые только собираются присоединиться к нашему сообществу, УкрПозика дает первый кредит вообще даром!

Акция регламентируется официальными Правилами акции "Щасливий день"

Читателей также интересует: